HC Pinerolo Storm U12

Catania Federico

Portiere

Ciorea Daniel

Portiere

Clerico Gregorio

Portiere

Polla Pollin Francesca

Portiere

Anzalone Ryan

Giocatore di movimento

Aprato Nicolò

Giocatore di movimento

Bivi Sebastian

Giocatore di movimento

Breusa Gabriel

Giocatore di movimento

Camusso Luca

Giocatore di movimento

Clerico Guglielmo

Giocatore di movimento

Cotroneo Nicolò

Giocatore di movimento

Dellisanti Edoardo

Giocatore di movimento

De Sciscio Josuè

Giocatore di movimento

Farina Tommy

Giocatore di movimento

Galliano Desireè

Giocatore di movimento

Gandi Tommaso

Giocatore di movimento

Grazia Luca

Giocatore di movimento

Macerata Diego

Giocatore di movimento

Manavella Andrea

Giocatore di movimento

Panza Simone

Giocatore di movimento

Reynaud Elia

Giocatore di movimento

Romano Alessandro

Giocatore di movimento

Sorrentino Mattia

Giocatore di movimento

Rossa Filippo

Giocatore di movimento

Spoletti Fabio

Giocatore di movimento

Stola Alberto

Giocatore di movimento

Tezuka Ryu

Giocatore di movimento

Allenatori, staff e team leader

Kudrna Zdenek

Capo allenatore

Trombetta Roberto

Allenatore portieri

Marcuzzi Andrea

Allenatore

Dal Zotto Nikita

Allenatore

Carrera Virginia

Maestro di base
Preparatore atletico

Rosa Brusin Lorenzo

Preparatore atletico

Ferrero Alex

Preparatore atletico

Semyryazhko BogDana

Preparatore atletico

Cotroneo Stefano

Team leader

Reynaud Loris

Team leader

Spoletti Marco

Team leader

Catania Federico

Portiere

Ciorea Daniel

Portiere

Clerico Gregorio

Portiere

Polla Pollin Francesca

Portiere

Anzalone Ryan

Giocatore di movimento

Aprato Nicolò

Giocatore di movimento

Bivi Sebastian

Giocatore di movimento

Breusa Gabriel

Giocatore di movimento

Camusso Luca

Giocatore di movimento

Clerico Guglielmo

Giocatore di movimento

Cotroneo Nicolò

Giocatore di movimento

Dellisanti Edoardo

Giocatore di movimento

De Sciscio Josuè

Giocatore di movimento

Farina Tommy

Giocatore di movimento

Galliano Desireè

Giocatore di movimento

Gandi Tommaso

Giocatore di movimento

Grazia Luca

Giocatore di movimento

Macerata Diego

Giocatore di movimento

Manavella Andrea

Giocatore di movimento

Panza Simone

Giocatore di movimento

Reynaud Elia

Giocatore di movimento

Romano Alessandro

Giocatore di movimento

Sorrentino Mattia

Giocatore di movimento

Rossa Filippo

Giocatore di movimento

Spoletti Fabio

Giocatore di movimento

Stola Alberto

Giocatore di movimento

Tezuka Ryu

Giocatore di movimento

Allenatori, staff e team leader

Kudrna Zdenek

Capo allenatore

Trombetta Roberto

Allenatore portieri

Marcuzzi Andrea

Allenatore

Dal Zotto Nikita

Allenatore

Carrera Virginia

Maestro di base
Preparatore atletico

Rosa Brusin Lorenzo

Preparatore atletico

Ferrero Alex

Preparatore atletico

Semyryazhko BogDana

Preparatore atletico

Cotroneo Stefano

Team leader

Reynaud Loris

Team leader

Spoletti Marco

Team leader